ВОДЯНИСТЫЕ НА РУКАХ, СУХИЕ ЛОКТИ

№241687 водянистые на руках, сухие локти
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, очень нуждаюсь в консультации.
Я студент, во время сдачи последних экзаменов началить чесаться ноги выше коле и появились водянмстые прищики на руках (кисти). Обращалась к врачу выписывали таблетки от аллергии и мазь тридерм, зуд прекращался но не на долго. А последний месяц чешуться уже все ноги, лоти очень сухии и на них тоже как прищики но не водянистые а сухии, когда расчесываешь локти опухают. На руках также переодически соскакивают приходиться выжигать йодом :(. Очень сильно расчесывается область паха и ноги :(. а у парня только ноги и на пальцах рук то волдырики то сухость.
Буду признательна за ваш ответ, С Уважением Екатерина
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр - по Вашему описанию можно предполагать много заболеваний с такими симптомами.