МОЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АСТМА!

№244503 Моему ребенку поставили диагноз астма!
Сабина Жен., 33 лет. Азербайджан Баку
Моему ребенку 20 го февраля стало плохо появилось удушье он не смог дышать я вызвала скорою.
Скорая поставила диагноз бронхиальная астма.Я обратилась к пульмонологу она не ставила диагноз астмы
прописала лечение (эйфелин,вентолин, фликстид,эреспал, эмелин). Мы сдали анализы
в кале ребенка нашли аскариды, показатели крови -эйзенофилы в крови были 18 ть, и мочи были хорошие.Через 5 дней лечения
ребенку стало легче она уменшила дозы фликсотида,вентолиначерез 2 недели отменила эйфелин, потом отменила вентолин и флисотид прописала интал спрей , ребумунил .
За время лечения у ребенка не было приступов удушья и кашля.
с 9 марта я посоветовавшись с врачом начали принимать с ребенком йодо бромные
ингаляции, и смазывания после этого буквально на 5ый день у него начал подкашливать
а потом начали шипеть его бронхи. Но опять таки приступов удушья у него нет. Врач опять
прописала эйфелин, вентолин, фликстид а интал отменила можно ли утверждать что ето
астма. Моему сыну сейчас 7 лет в октябре будет 8 . Скажите это астма? Может ли она пройти
До этого у него не когда не было удушей, в детстве у него был тимус может ли это
быть причиной? Я не знаю что мне делать помогите ! Нужно ли сдать какие то анализы для
для выяснения это атсма или нет!
Когда мы пошли на йодобромные процедуры врач осматривавшая его утверждала что в носоглотке у него огромное скопление слизи после приема процедур он стал легче дышать носом.
Но из за возникшего кашля мы отсановили процедуры.
Я не верю что это астма? Прошу Вас скажите у него астма и излечима ли она?
Мы остановили процедуры.
В данный момент он чувствует себя хорошо не кашляет, настроение хорошее.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте спирографию.

chervital@yandex.ru

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье