СЫПЬ НА КОЖЕ

№248804 Сыпь на коже
Рита Муж., 29 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Меня мучает такая проблема: появилась сыпь в виде прыщиков на груди и на предплечьях и не проходит, особенно перед сном с легким зудом. Меня уже обсыпало так осенью, я обратилась к дерматологу она сказала, что это из-за передозировки витаминов ревит и назначила креон и активированный уголь. Я пропила только активированный уголь и он очень помог, прошла полностью сыпь, кожа стала чистой, но сейчас я уже неделю принимаю уголь перед сном, но сыпь не проходит. Отчего на этот раз аллергия не понимаю, раньше никогда этим не страдала. Подскажите пожалуйста какое нибудь средство, которое могло бы быстро избавить от этого, обращаться к врачам сейчас не могу, нет времени через неделю свадьба. Слышала про энтеросгель можно ли будет его принимать? Заранее благодарю! Очень буду ждать ответа.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По Вашему описанию трудно поставить диагноз.Энтеросгель принимать можете - он не навредит(разве только материальные потери),но гарантировать,что поможет невозможно.
Обратитесь к дерматологу.