СИЛЬНЫЙ ОТЕК ГЛАЗ

№25083 Сильный отек глаз
Юлия Жен., 30 лет.
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Очень сильный отек глаз с утра. Аллергия на кота. Посещение врача возможно только завтра. Как снять отек? И что делать, чтобы до завтра исключить повторения? От кота избавиться пока не могу. И еще, существуют ли методы избавления от аллергии, не исключая аллерген???? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Апис 6 –по 7 гранул под язык утром.
2. Рус токс 6 –по 7 гранул под язык вечером и на ночь длительно, даже после улучшения и старайтесь не пить кофе.