ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Постоянный отёк слизистой носа
ПОСТОЯННЫЙ ОТЁК СЛИЗИСТОЙ НОСА
Александр Муж., 45 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: allergy.ru
22.06.2010 11:47
Здравствуйте. У меня уже много лет отёк слизистой носа. Последнее время состояние ухудшилось. Сходил к лору. Мне сказали, что искривлена перегородка, но есть большое подозрение на наличие аллергии (я точно знаю, что сильно реагирую на бытовую пыль). Есть ли возможность вылечить такую аллергию? Есть ли какие-нибудь препараты, которые позволят хотя-бы час обойтись без отёка (сосудосужающие не помогают), чтобы нормально сходить к стоматологу, т.к. не могу долго сидеть с открытым ртом - надо периодически сглатывать, иначе задыхаюсь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

