СТОИМОСТЬ АНАЛИЗОВ

№293811 Стоимость анализов
Наталья Жен., 35 лет. СПб
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость анализов:
1.Иммунный статус (лейкоцитарная формула, основные субпопуляции лимфоцитов: CD3,CD4,CD8,CD20,CD25,CD16; иммуноглобулины А, М, G. HCT-тест);
2. Фагоцитарная активность нейтрофилов;
3. Киллерная активность нейтрофилов;
4. Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК);
5. Интерфероновый статус (ИФН-а, y);
6.«Российская расширенная скрининговая панель IgE» №1 (36 аллергенов).
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наталья,

Если у Вас есть реальный интерес по ценам - позвоните к нам в медцентр и узнайте у администратора все интересующие Вас цены. На сайте consmed.ru консультанты отвечают на вопросы, касающиеся болезней, а не финансов! Я занимаюсь лечением пациентов, а не торговлей анализами... Если у Вас действительно имеются проблемы со здоровьем и Вы не менеджер конкурирующей организации, занимающейся сбором информации о ценах, рекомендую посетить врача иммунолога, который не только назначит обследование, но и предоставит возможные варианты его выполнения по параметрам и ценам, а также прокомментирует результаты полученных анализов. В моем медцентре выполняются более 5000 анализов - я не могу держать у себя в уме цене по каждому анализу, для этого у меня есть администратор. Если Вы гоняетесь за дешевыми, но при этом низкокачественными анализами - это не к нам... Дешевый сыр - в мышеловке!
PS. Панель IgE №1 у нас не 36, а 20 аллергенов! И она не Российская - а немецкая! Внимательно читайте сайт!