КОЖНЫЙ ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ

№386 кожный зуд, покраснение
Ирина Жен., 33 лет. Екатеринбург
Добрый день. Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что предпринять. Примерно 3 месяца назад на веках появились красные пятна и припухлость. Затем пятна пошли на лбу, руках, плече, шее. Была у 3 дерматологов, поставили диагноз аллергический дерматит, потом аллергический контактный дерматит. Сдала анализы: общ.ананализ крови, биохомия, кровь на ИФА (лямблии, токсоплазмоз, токсакороз, опистархоз), кал на я/г. Все анализы хорошие. Пила супрастин, потом эриус 3 недели, ставила Тиасульфат натрия, Глюконат кальция внутривенно, но ничего не помогает, даже лучше не становиться. Особенно беспокоит проявления на веках глаз: покраснение, припухлость,шелущение, сильный зуд, кожа трескается и мокнет (незначительно наступает улучшение когда мажу веки Гидрокартизоном, тело Афлодермом, но потом все начинается снова). Сейчас чешется все тело (кроме кистей и стоп), даже там где нет никаких кожных проявлений. Особенно сильный зуд перед сном. Мне кажется, что это у меня не аллергия, тогда что? Пожалуйста, посоветуйте, что можно предпринять или какие обследования еще провести? Очень жду Ваш ответ и надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ирина. Понадобятся следующие дополнительные обследования: 1)Общий IgE,2) Биохимия крови - печеночные пробы№) обследование у гастроэнтеролога - тест на Helicobacter pylori, возможно гастроскопия.