УСИЛИВАЮТСЯ ПРОЯВЛЕНИЯ КРАПИВНИЦЫ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ КОЖИ

№4713 Усиливаются проявления крапивницы на всех участках кожи
Марина Жен., 43 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!
Вынуждена обратиться к Вам за консультацией,тк у нас в городе нет ни одного врачаөаллрголога. Дело в том,что у меня в последнее время резко усилилась реакция кожи-проявления крапивницы а лице,шее,руках и теле от любого грубого соприкосновения к ней-будь то почесывание или просто капли дождя.Сразу появляются волдыри,кожа вокруг них краснеет и горит,исчезает спустя некоторое время (ни менее часа) самостоятельно.Что делать?
Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Марина. Неоьходимо обследование не только у аллерголога, прежде всего - гастроэнтеролога. А пока принимайте кларитин.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Не буду вдаваться в подробности, но вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Рус токс 6 –по 7 гранул на ночь