ГОРЯТ ВЕРХНИЕ ЧАСТИ ЩЁК, ЖЖЕНИЕ В НОСУ И КРАСНОТА ВЕК

№489089 горят верхние части щёк, жжение в носу и краснота век
Ирина Жен., 41 лет. Россия Лен. обл., г.Приозерск
Уважаемый доктор, хочу определиться к какому специалисту обратиться с моей проблемой. 30 мая этого года начались систематические приступы- горят верхние части щёк, жжение в носу и краснота век, потом переходит на уши, лоб. Я Ваш пациент?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ирина,

Скорее всего Вы "наш пациет". Будете в Питере - приходите на консультацию. Только прошу заранее сообщить нам о Вашем визите.