ДЕТСКИЙ ДЕРМАТИТ

№530815 детский дерматит
Юля Жен., 17 лет. Украина Харьков
У ребенка сыпь в виде комариных укусов,преимущественно
на ногах от коленей до стоп,также иногда появляется на животе,руках,зудит он их расчесывает до крови.Педиатр сделал предположение,что это пищева аллерги,но по истечению 3-х недель диеты,применени сиропа эдема и обработки 4-5 раз в день раствором метил синего улучшений нет,и более того высыпаеи продолжаютс,аллерго пробы сдавать смысла нет,потому что период обострени не прошел,что же делать и к кому обратитьс,может к дерматологу?И если аллерги как диагностировать на что именно????
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Какой возраст ребенка? Напишите диету ребенка подробно, сделайте фотографию сыпи и опубликуйте ее здесь. В доме есть животные, курение, ковры, пыль?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Юлия,
Вам необходимо обратиться к аллергологу, уверен что в Харькове найдете. Дерматолог и педиатр - не Ваш случай!