АЛЛЕРГИЯ

№570497 аллергия
екатерина Жен., 32 лет. россия свободный амурская область
здравствуйте,меня зовут екатерина.с недавних пор я стала аллергетиком,у меня был анафелактический шок на препараты,с тех пор у меня аллергия на все,пищевая,бытовая,мекаментозная.почти каждый день у меня на теле появляеться покраснения,повышаеться температура,падает давление,отделяеться мокрота крупинками,трудно дышать.я сдала анализы на токсокароз,трихенелез,клонорхоз,гипатит А и В,С,аскариды и лямбрии,стерильность крови и мочи,ничего у меня нет.нашли в зеве и носе,в ушах стафилоккок.скажите пожалуйста может стафилоккок вызвать мою аллергию?как это опасно для здоровья?и что мне делать,у меня аллергия на антибиотики.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. стафилококк не является причиной аллергии. и лечить его нужно далеко не у всех. антибиотики есть разных групп. обычно есть группа, на которую аллергии нет. но я на данный момент не вижу у вас причин для приема антибиотиков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может
принимать по показаниям антигистаминные