ПРОЙДЕТ ЛИ?

№612611 Пройдет ли?
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня не понятная реакция на запахи. Все началось когда я забеременнела. Было 22 года. Стала не воспринимать запахи духов, стиральных порошков, мыла, дезодорнатов, средств для мытья посуды, в общем всякой этой химии. Родила. Сейчас мне 23. Прошло полгода после родов. Думала пройдет, но нет! Улучшения есть (думаю привыкла просто). Но это невозможно так жить! Постоянно приходится просить близких не душиться, стирать только таким порошком, который я себе подобрала, даже прошу голову мыть специальным шампунем для беременных! В принципе, ничего такого смертельного со мной не происходит, когда я чувствую запахи, меня начинает мутить, тошнить, иногда начинает кружиться голова. Неприятно все это... Особенно я чувствую запахи на голодный желудок. Что делать? Понимаю, что надо идти к врачу, но пока выбраться никак не могу. Малыш маленький еще.
Что можно сделать, чтобы я больше не чувствовала запахи? И вообще, это возможно??? Раньше я и душилась и голову мыла «пахнущими» шампунями и т.п. А сейчас плохо от всего этого становится. Многие говорят, что это у меня уже подсознательно и я все придумываю. Это может быть так?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это нередкое явление. но к аллергологии вряд ли относится.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте общий иммуноглобулин Е. Если результат больше 100 МЕ, тогда к нам!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения