БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№64267 Бронхиальная астма
наталья Жен., 10 лет. россия воронеж
поставили диагноз бронхиальная астма, сдали анализ IgE результат 858 при норме до 85, делали ингаляцию пульмикортом 20 дн. пьем задак, чем можно еще лечиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Попробуйте лечение методом гомеопатию. Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте