ПОЛЛИНОЗ НА РАННЕ ЦВЕТУЩИЕ ТРАВЫ

№65247 Поллиноз на ранне цветущие травы
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста!Ребенку 7 лет в 2007г. в июне был аллергический конъюктевит, в 2008г. в июне все повторилось, только +чихание+заложенность носа,врачи ставили поллиноз на ранне цветущие травы - анализ на иммуноглобулин 109 ед.Назначали тафен-назаль в нос+кларитин все прошло в течении 2 дней, но лечение подолжили 14 дней, пока все в норме, но жду весны очень боюсь, что все повториться! Помогите!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Если Ваш ребенок пройдет лечение в нашем центре, поллиноз его не будет беспокоить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы помочь в этой ситуации, необходимо знать дополнительные подробности. Как беспокоил коньюктивит? Какие ощущения были?