ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ,НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД НАЧАЛ ЧИХАТЬ.

№722738 Здравствуйте! Ребёнку 6 лет,несколько дней назад начал чихать.
Евгения Жен., 33 лет. Россия Смоляниново.Приморский край
Здравствуйте!ребёнку 6 лет,дней пять назад начал чихать,нос забит,даём или супростин,или тавегил,нос капаем. Чихание проходит,а нос через какое то время надо снова капать.А началось с того что ребёнок рвал цветочки растения.Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат ,который устраняет и чихание и заложенность.Наш врач аллерголог в отпуске,обратиться не к кому.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Необходим осмотр ЛОРа. Пока можете пользоваться любыми солевыми р-ми (аквамарис, физ. р-р и т.п) при сильном отеке попробуйте ВИБРОЦИЛ.