СМОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ

№755731 смогу ли я работать
алина Жен., 29 лет. Россия Краснодар
здравствуйте. Смогу ли я получить допуск к работе, если стою на учете у психиатра, но отмечаться(раз месяц) я не хожу. Проходила лечение 1, 5 года назад в невро-психиатрической больнице. Диагноз-нервный срыв. Срок лечения 21 день. Прописали галопередол в уколах(раз в 3 недели) и аминазин при бессоницы. Галопередол колола после больницы, но не долго. Сплю хорошо, ни чего не беспокоит. Но на приемы к психиатру не хожу. Подскажите как поступить.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Вам назначено являться к доктору 1 раз в месяц, значит не все так "радужно". Некоторые работодатели не требуют справки от психиатра. И это зависит от вида работ. Было бы правильно посетить доктора и расставить все точки над "и".