СОСТАВЛЕНИЕ СХЕМЫ ПРИВИВОК

№840097 Составление схемы прививок
Дина Жен., 33 лет. Россия Казань
Добрый день! Сыну 7 мес. Из прививок сделаны только в роддоме БЦЖ и гепатит В. Из-за гемангиомы ничего до сих пор не делали. Сейчас планируем делать все,что положено, ОАК и ОАМ хорошие, но нам два педиатра не могут составить схему, просто предлагают делать бесплатно Бубо-Кок три раза и капельки от полиомиелита. Мы же хотим делать Инфанрикс Гекса, но т.к. перерыв между первой прививкой от гепатита В был более 3мес., стоит ли возобновлять схему 0-1-6, либо делать только две прививки от гепатита в составе Инфанрикс Гекса? Если да, то как быть с третьей прививкой АКДС? Поставить третью -Пентаксим, который без гепатита или вообще все три им сделать, а от гепатита по отдельной схеме? И еще, схема Инфанрикса - через каждые 1,5 мес, а гепатита 0-1-6, данные схемы не совпадают. Пожалуйста, помогите составить график прививок .Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?