КРАСНЫЕ ЩЕКИ У РЕБЕНКА.

№837084 красные щеки у ребенка.
светлана Жен., 32 лет. Россия орск
http://s016.radikal.ru/i337/1501/c3/a34b7381f718.jpghttp://s017.radikal.ru/i427/1501/e9/407a08ff6bee.jpghttp://s018.radikal.ru/i527/1501/69/3949337fd63c.jpg Вот наши высыпания. Сначало было сильно (фото1) потом немног меньше (фото2).молочку исключала толку не было. Пять дней пьем бифидумбактерин стало лучше (фото 3).Здравствуйте доктор. Моему сыну 5,5 месяцев, где то месяцев с полутора начались высыпания на щеках. Только на щеках больше нет ни где.Находится полностью на грудном вскармливании. Диету соблюдаю ни ем ни чего аллергичного. Пили сорбент, финистил ни какого результата нет. Когда нам было 23 дня попали в больницу с желтушкой. Там у нас брали кал и высеяло клебсиелла и синегнойная палочка. Пропили 10 дней секстафаг, потом на участке повторно ни чего не обнаружили. После этого 10 дней пили бифидумбактерин. Сдали анализы на дизбактериоз вот наш результат:
Бифидобактерии- 10 в 10 степени
Лактобактерии- менее 10 в 6 степени
Энтерококки- 10в 6 степени
Клостридии- менее 10 в 3 степени
E.coli типичные- 10 в 7 степени
E.coli лактозонегативные - менее 10 в 5 степени
E.coli гемолитические- 0
Другие условно- патогенные энтеробактерии- enterobakter aerogenes- 10 в 7 степени
Стафилококк золотистый -0
Стафилококки:
Сапрофитный- менее 10 в 4 степени
Эпидермальный- менее 10 в 4 степени
Дрожжеподобные грибы рода Csndida- менее 10 в 4 степени
Неферментирующие бактерии - менее 10 в 4 степени.
Заключение: Снижено содержание лактобактерий - менее 10в 6степени ( норма 10*6-10*7)
Ввделена УПМФ Enterobacter aerogenes 10в 7 степени ( норма не более 10*4) чувствительный к офлоксацину.
И ещё здали кровь на аллергены:
Ig E (total) 3 Ед/мл
авокадо 1
ананас 1
апельсин 2
дыня 1
банан 1
виноград 1
персик 1
грейпфрут 2
груша 1
слива 1
лимон 1
яблоко 1
сыр брынза 16
сыр чеддер 7
сыр швейцарский 5
молоко козье 3
сыр мягкий 4
молоко коровье 24
йогут 2
масло сливочное 2
казеин 2
бета-лактоглобулин 9
яичный белок 25
яичный желток 12
баранина 2
говядина 2
свинина 2
индейка 3
кролик 1
курица 3
креветки 2
палтус 1
сардина 5
камбала 1
лосось 3
треска 2
тунец 2
форель 4
хек 2
краб 3
кальмар 1
устрица 2
морковь 1
баклажан 1
огурец 1
свекла 1
лук 1
петрушка 1
чеснок 2
черный перец 5
перец чили 1
зеленый сладкий перец 1
сельдерей 1
капуста брокколи 4
капуста кочанная 1
капуста цветная 1
томат 1
картофель 2
кабачок 1
голубика 1
земляника 1
оливки 1
фасоль пятнистая 1
фасоль стручковая 3
зеленый горошек 1
бобы соевые 2
кукуруза 1
глютен 3
овес 1
пшеница 2
рожь 1
рис 3
цельное зерно ячменя 5
арахис 1
орех колы 4
грецкий орех 2
миндаль 1
семя подсолнуха 2
кунжут 2
грибы шампиньоны 1
дрожжи пекарские 1
дрожжи пивные 1
шоколад 3
мед 1
тростниковый сахар 5
кофе 1
черный чай 2
табак 7
единицы измерения- Ед/мл
Отрицательно <50
легкое нарушение толерантности 50-100

Умеренное нарушение толерантности 100-200

Выраженное нарушение толерантности > 200
Кал у ребенка желтый похож на сметану, но бывает зеленоватый со слизью. Запоров нет. В весе прибавляет хорошо 7700кг. Прикорма нет ни какого. Прививок тоже нет, только те что в роддоме зделали( БЦЖ, и от гепатита). Что нам делать? На что у нас аллергия? На плесень и пыль тоже задавали результат ноль. как нам быть с прививками? Наш педиатр настаивает, но я пока отказываюсь. Другой педиатр сказал пить бифидумбактерин. Я уже не знаю что делать и кого слушать. Помогите разобраться. Спасибо большое.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?