ХРИПЫ В БРОНХАХ

№855522 хрипы в бронхах
евгения Жен., 10 лет. россия САРАНСК
Добрый день! Ребенку 10 месяцев.прививки не делаем, отказались.недовес 1300гр.кушает без аппетита.3 недели назад начались хрипы в грудной клетке, температуры нет.флюрография показала что все нормально,сдавали анализ крови, педиатр сказал что никаких воспалений нет.лечить антибиотиками не нужно.прописали дышать беродуалом через небулайзер 3мл.физ.рас-ра и 4 кап.беродуала, дышали по 4 мин..но после начинался сильный кашель сухой.потом прописали дышать пульмикортом 1мл.физ.рас-ра.и 1мл.пульмикорта.но оно дает временный эффект.днем ребенок активен, играет.ночью ребенок плохо спит, тяжело дышать, сильные хрипы, закладывает носоглотку, от кашля нет.фенистил капли не помогают.что за диагноз у нас может быть? какие анализы надо сдать чтобы выявить что за болезнь?как облегчить дыхание ночью ребенку? можно ли уже сдавать анализы на алергены если ребенку только 10месяцев?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Кровь на аллергены сдавать не нужно. Ребенок нуждается в госпитализации, если амбулаторно определиться с диагнозом не получается.