АЛЛЕРГИЯ

№864799 аллергия
Наталия Жен., 27 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте. Мне 27 лет ни разу в жизни не было аллергии ни на чо. ем любую еду и все нормально. вернее было до недавнего времени. 19 июля 2015 съела персики, предварительно помыв их, но за 4-5 часов съела 4 штуки, знаю что так много нельзя но уже потом задумалась. когда ела их во рту начало слегка печь но я подумала что это из-за персиковой кожуры, она ведь такая терпкая. позже съела еще один персик и меня обсыпать начало, крапивница и чесалась. сразу подумала на персики потому что больше за день ничего такого не ела, сливочное масло, хлеб и мороженое сливочное еще но не может на эти продукты аллергию дать. я ему их часто. я и персики раньше ела но не так сразу по 4-5 штук, знаю их по 2 можно в день и то кожуру лучше очищать.
в общем к вечеру стало сильнее осыпать, в горле пекло и першило трудно немного стало дышать, ломило тело. выпила супрастин 1 тб не помогло. позже укол поставили темпалгин все прошло утром просто ужас вся обсыпана крапивница ужасная на всем теле кроме спины и правой груди. пошла к аллергологу, прописал дексаметазон 2 кубика в тот же день и на следующий 1 и все. и супрастин 5 дней. и таблетки лордестин. но все равно не проходит. то появляется то проходит пятнами. сегодня уже 4 день утром встала вся красная опять крапивница. ночью проснулась от того что все чешется, лицо и голова красные и шея ся. намазалась мазью, что прописали дермафлуцин, немного помог уснула. утром поставили опять супрастина укол и дексаметазон, все проходил постепенно через часа три прошло все но пятна слегка есть. поела овсянку пюре и вареное мясо, три печенья опять появились немного пятна, но прошли через 2 часа.
я не знаю что делать. подскажите что нибудь что это может быть и так резко. и по ночам обостряется, невозможно спать. по утрам обсыпает и плохо чувствую себя раздражена дышать немного тяжело, все горит на коже. внешний вид этой крапивницы пугает. за 27 лет ела всякую еду никогда не было такого даже чуть чуть. может иммунитет слабый? энтеросгель может попить? спасибо заранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?