ПОДРОСТОК ЧЕШЕТСЯ ОТ СВОЕГО ПОТА

№868354 подросток чешется от своего пота
Юлия Муж., 15 лет. Россия Пермь
15 лет, мальчик, проблемы начались с 13 лет, занимался баскетболом от больших физических нагрузок появлялись сильные боли в животе, слабость, сонливость. Обследовались, ставят диагноз синдром Жильбера, перегиб желчного пузыря.
В 14 лет стали замечать что ребенок начинает чесаться и покрываться красными пятнами ( происходит очень резко, и так же быстро проходит) Обследовались в Перми в институте экопатологии, думали аллергия, врачи аллергию исключили, поставили диагноз - вторичный имунодефицит, дермографическая крапивница, перегиб желчного, синдром Жильбера. Примимали: лоратадин,атаракс, энтеросгель. после выписки стало вроде лучше - ночью перестал чесаться. Но приступы с покраснениями и чесанием остались. Можно ли что- нибудь попробовать из гомеопатии.
Прочитала у Вас на сайте :« причина перегиба ЖП и проблем со слизистыми и кожей, скорее всего одна-инфекция(паразиты) ЖКТи желчных путей. Если не очистить организм, от проблемы можно не избавиться.»
Мы чистили от паразитов -орнидазол 3 таблетки разово, на паразитов проверили- анализы показали что нет,

Может правда и у нас дело в паразитах
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?