ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№313694 темные круги под глазами
Надежда Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться и какие анализы нужно сдать.
Уже на протяжении многих лет у меня темные круги под глазами, периодически их маскирую тональным кремом,хотелось бы выявить причину. Заранее спасибо
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надежда, Ваша проблема разрешима довольно просто. Рекомендую побольше находиться на свежем воздухе, ходите в бассейн, зимой на лыжи. На всякий случай сдайте общий анализ крови, посмотрите гемоглобин и количество эритроцитов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина выявляется в течении 1 часа при комплексном обследовании.Запишитесь по тел.(499)732-29-43. Предполагаю почечную патологию,типа хрон.пиэлонфрита