НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ

№430538 непереносимость обезболивающих
артем Муж., 28 лет. россия белгород
Здравствуйте.Скажите как определить непереносимость обезболивающих,у меня при уколе(при запахе) ледокаина происходит резкое падение давления с обмороком(последний укол вызвал обморок длительностью 10-15 мин,чем приводили в сознание не знаю,давление через 10мин после обморока 80 на 40).Врач сказал что это непереносимость и определяется она только методом тыка(повезло-не повезло) скажите так это или не так
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
К сожалению так. Конечно можно пройти обследование в аллергоцентре, но это крайне дорого и малодоступно.