ПОДОЗРЕНИЕ НА ИНСУЛЬТ

№849626 подозрение на инсульт
Андрей Муж., 24 лет. Казань
Здравствуйте Мой знакомый сегодня ночью лежал в горячей ванной, пил водку, энергетик курил, резко покраснел, стал быстро дышать, пошла кровь из носа, потом начал задыхатся, успел вытащить и в холод сразу еще бы пол минуты и точно умер, говорит что чуствовал движения в мозгах, это не инсульт? Была у него похожая ситуация, недели 3 назад передоз наркотика соли, в ванной его трясло жутко и кровь из носа пошла, корвалол помог, может тогда микро инсульт был, мы не были в больнице, симптомы между этим наркотиком и микро инсультом очень похожие, парень худой 55 кг 24 года, лежит рядом, пока все нормально, прошло часа 3 уже, он не спал дня 2 бледный
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
С таким отношением к своему здоровью он плохо кончит...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясно в чем вопрос. Чтобы узнать что с ним - похода к терапевту не избежать. А так, в принципе, с Ваших слов, это человек взрослый, живет себе в удовольствие. И маловероятно, что он хочет перемен.