ГДЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ

№106669 Где сдать анализы
Софья Жен., 27 лет. Россия Москва
Где можно сдать анализы на наличие половых инфекций, чтобы доктор смотрел результаты сразу же в микроскоп. Так же при лечении были назначены процедуры обработки влагалища, а не только таблетки и свечи? В Питере такие врачи есть. Но я переехала в Москву. На печальном опыте одной клиники и опыте ПЦР - метода не доверяю городским лобараториям вообще.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Софья! Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Софья, ПЦР метод в настоящее время является наиболее достоверным, "в микроскоп" к сожалению определить наличие и вид инфекции можно не всегда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Москве такой доктор есть. Посмотрите на сайте:

http://www.filix.ru/