К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ В ТОМСКЕ

№141184 К кому обратиться в Томске
Василий Муж., 40 лет. Томск
Добрый день.
Подскажите к кому вы рекомендуете обратится в Томске с проблемой снижения либидо и неуверенной эрекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Василий!

Для начала обратитесь к урологу/андрологу в поликлинике по месту жительства для обследования.

С уважением, Константин В. Головченко
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! В Томске можете обратиться к доценту каферы урологии, кандидату медицинских наук Бощенко Вячеславу Семеновичу, который работает по адресу Московский тракт 2, СибГМУ, кафедра урологии, рабочий телефон: 8(3822)417578. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UROWEB.RU. Удачи.