БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И БОЛЬНО ПИСИТЬ

№142938 болит низ живота и больно писить
таня Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте. второй день не то чтобы болит низ живота, а время от времени как будто там проиясходят движения какие то.побаливает правый яичник. часто хожу в туалет по-маленькому и в конце происходит боль-словно режет.что это????я простыла?????как вылесить??спасибо за помощь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Таня! Вероятнее всего, это воспаление мочевого пузыря - цистит. Вам надо срочно обратиться к урологу, выполнить анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи). После этого уролог назначит лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Более всего напоминает цистит. Вам необходима очная консультация уролога для осмотра , обследования и подбора лечения.