НЕ МОГУ ДОСТИГНУТЬ ЭЯКУЛЯЦИИ

№186057 не могу достигнуть эякуляции
Mfrcbv Муж., 22 лет. Мурманск
Здраствуйте,я-мужчина,мне 22 года. При занятие сексом я дохожу до определенного состояния,но эякуляции не происходит. Спадов эрекции нет. Могу заниматься сексом долго,но безрезультатно. Это происходит последние 2 недели.На протяжении 2-х месяцев я заметил ухудшение. Сначала я мог достигнить эякулиции 3-4 половых акта.Потом только 2,потом 1,а теперь вообще не могу. Лечение и исследование не проводилось. Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Mfrcbv!
Причина может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считаете это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу.
Удачи.