ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№188554 Преждевременное семяизвержение
Артём Муж., 20 лет. Украина Мелитополь
Мне 20 лет, серьёзных болезней не переносил, первый сексуальный опыт был в 17 лет, но неудачный, после этого были ещё попытки, но тоже неудачные. На данный момент уже год не пробовал сексуальных отношений. Семяизвяржение наступает практически сразу после введения члена во влагалище или после 4-5 фрикций. Единственное что я замети, что после употребеления спиртного, например 3-4 литров пива мой половой акт может проходить вполне нормально и длиться 20-30 минут, но всегда пить пиво - не выход. Сейчас хочу попробовать какие-нибудь преператы, пролонгаторы. Скажите пожалуйста, действительно ли препараты на основе лидокаина могут помочь моей проблеме?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Действительно. Удачи.