АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ,КАК ЛЕЧИТЬ?!

№197323 астенозооспермия,как лечить?!
юлия Жен., 22 лет. россия тверь
муж.25 лет,сделана спермограмма,цвет-серый,наличие эритроцитов 0-1,сперматозоиды патологической формы 30%-аморфная головка,деформированный хвостик,подвижных 70%,агрегация присутствует,агглютинация присутствует,содержание фруктозы 20.8.есть ли возможность нормальной беременности,и как это лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Напишите все показатели спепрмограммы. Удачи.