НАПРАВИЛИ К УРОЛОГУ В СВЯЗИ С ПЛОХИМИ АНАЛИЗАМИ МОЧИ

№200245 НАПРАВИЛИ К УРОЛОГУ В СВЯЗИ С ПЛОХИМИ АНАЛИЗАМИ МОЧИ
Айгуль Жен., 25 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте, меня зовут Айгуль мне 25 лет.
После вторых родов подряд ( разница между детьми 1 год и 5 мес) спустя 10,5 месяцев 30 ноября утром встала и почувствовала неприятные ощущения при мочеиспускании, потом начались боли в низу живота и поясницы, знакомая тетка сказала что я простыла и надо греться ( согреть кирпич и поливать его водкой) посидела два дня но результат не было, поднялась температура 38,3, пошла в гинекологию, прописали ( я кормлю грудью)
свечи «Индометацин Берлин-Хеми 50» в задний проход 10 дн
«Канефрон» по 50 кап 3 раз в день 10 дн
«Рекицен-РД» по 1 дес.л. 3 раза в день 3 нед
сдала анализ мочи на следующий день и в обед пришла за анализами мне сказали что анализы очень плохие и направили к урологу, поехала домой опять поднялась температура..., легла спать ночью проснулась от того что мокро, оказывается начались критические дни. И как быть с анализами: (я напишу то что поняла почерк не понятный)
Анализ мочи
Общие сведения:
колич: «30»

Анмическое исследование:
Белок: «0,00335»

Микроскопическое исследование:
Эпителий: «ед» (помоему)
Лейкоциты: «15-20»
Цилиндры: напротив «зернистые» «восковидные» стоит палочка
Бактерии: «++»
А вот эритроциты я не поняла написано помоему: «из ед»

стоит мне идти в этом случае к урологу или нет могло все это быть в связи с началом критических дней.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Айгуль! У Вас имеет место воспаление мочевыводящих путей. Вам надо обратиться к урологу для выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря, посева мочи на флору, и назначения лечения. Критические дния тут ни при чем. Удачи.