АНАЛИЗ СПЕРМАТОГРАММЫ

№200598 Анализ сперматограммы
Лилия Жен., 36 лет. Россия Тюмень
Был регресс, после этого через год в течении следующего года не наступает беременность. Муж сдавал анализ спематограммы, можно с этим анализом планировать беременность или ему необходимо лечение.
Вязкоть- высокая
Объем - 2,5
РН 8,0
Спермотозоиды
Кол-во 39
Хорошо подвижные 16
Слабо подвижные 43
Неподвижные 41
С патологией головки +
С патологией шейки хвоста +
Аглютинация спермиев -
Лейкоциты един
Эпителий ед.
Лецитиновые зерна мало
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! Это неполные данные, их недостаточно для выводов. Кроме того не указаны единицы измерения. Удачи.