ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№202107 Подскажите пожалуйста
Олег Муж., 27 лет. Украина Мариуполь
Надеюсь вы мне поможете.на головке полового члена появились красные пятна они не чешутся а сама головка чешется может и из-за них(пятнышек) но чешетса не всегда,они красного цвета. Со временем пятна проподают потом с разным интервалом появляютса.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! ОБратитесь к дерматологу. Проблема не урологическая. Удачи.