ПЛОХАЯ СПЕРМАГРАММА

№204007 плохая спермаграмма
игорь Муж., 35 лет. россия С.-Петербург
Помогите разобраться.Спермаграмма нормокинезис 48% гипокинезис 12% дискинезис 6% акинезис 34% норм.сперм.76%лейкоциты-единицы эритроциты-н\о эпителий н\о Показатель Фарриса 184,8 есть ли вероятность оплодотворения и могло ли это повлиять на замершую беременность у жены?\ранее\Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Напишите все показатели спермограммы. Удачи.