ПОСТОЯННО БЕГАЮ В ТУАЛЕТ

№208680 постоянно бегаю в туалет
Наталья Жен., 28 лет. Санкт -петербург
Началось все по возвращению на работу после декрета. Я работала кассиром в гипермаркете, около месяца назад появилась тяжесть под грудью с левой стороны, постопенно эта тяжесть опускалась все ниже и ниже, сначало потягивало впереди, потом стало сзади. Я пошла к терапевту, она сказала что из-за того что постоянно поворачивалась на работе, так позвоночник среагировал, назначил перцовый пластырь на поясницуна 5 дней 2 дня носить 1 день перерыв и еще 2 дня. Я стала носить на 3 день уже ничего не беспокоило практически, я еще 2 дня поносила, и когда последний платырь наклеила, там стали неприятные ощущения (типо ожога) и на следующий день стала бегать в туалет постоянно, и переодически тяжесть в левом боку со стороны спины. Я опять пошла к врачу она прописала нитроксолин по 2 т 3 раза в день и сдала общий анализ мочи. Вчера к ней ходила (25 декабря) анализ нормальный, но тяжесть в боку и в туалет так и бегаю, анализ мочи нормальный (воспаления нет). Особенно бегаю, когда спать ложусь перед тем как уснуть бегаю раза 3-4. подскажите пожалуйста как мне быть, что делать к какому врачу обращаться и что это может быть. при осмотре врача где бы не смотрела болей не было. Тока когда на мочевой пузырь нажимала хотелось в туалет. заранее спасибо большое
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Вам надо обратиться к урологу - выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, посев мочи на флору. анализы на ЗППП. С применением перцового пластыря - это не связано, просто совпадение.
В Питере можете обратиться к доктору медицинских наук, доценту кафедры урологии СПбГПМА Старцеву Владимиру Юрьевичу, его тел. (950)039-63-70. Можете сослаться на меня лично.
Удачи.