ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№253332 Преждевременное семяизвержение
Виктория Муж., 35 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, у меня небольшая проблема я замужем уже 5 лет, мужу 31 год, у него при половом акте очень быстро происходит семяизвержение, поэтому я не могу забеременнеть. Что необходимо сделать? И еще у него заболевание эндокринной системы Гипертоксикоз, может он нам мешает для нормальной половой жизни. С уважением,
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Чтобы выяснить, какая причина у Вашего мужа - ему надо посетить уролога очно. Проблема решаема. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Т.е семяизвержение происходит до введения члена во влагалище, правильно я Вас понял?

Увеличить продолжительность полового акта можно если
использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим -
магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные
результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Виктория! Во первых мужу надо сдать спермограмму. Далее искать причину изменений, если они будут.
Причин ускоренной эякуляции много. Это надо пройти обследование у уроандролога.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта. Удачи Вам! Берегите себя!