ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В УРЕТРЕ

№300141 Инородное тело в уретре
Сергей Муж., 30 лет. СПб
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: отдыхал на природе и в штаны залез муравей. Дело в том, что маравья я не нашел.
Скажите пожалуйста, может ли муравей залезть в уретру головки полового члена ?
Понимаю, что вопрос бредовый, но не задать его не могу.

Заранее спасибо за понимание.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, теоретически, конечно, может, но вот практически это довольно сложно, т.к. губки уретры обычно сомкнуты, да и незамеченным такое вторжение бы не осталось. Инородное тело в уретре (тем более подвижное и кусачее) это больно.