УРЕТРОГИДРОНЕФРОЗ 4 СТЕПЕПИ

№323263 Уретрогидронефроз 4 степепи
тамара Жен., 22 лет. Россия Оренбург
моеу сыну 2 года, ставят диагноз уретрогиронефроз 4 степени справа. обнаружили в 1,5 года когда началась беспричинная температура. операция уже несколько раз откладывалась из-зф стечения обстоятельств (то простуда в день операции, то жара и т.д.) сейчас ребенок чувствует себя хорошо, вроде ничего не беспокоит. Скажите, можно ли вообще обойтись без операции, бывали ли такие случаи?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, без операции не обойтись.