АНДРОГЕЛЬ ИЛИ АНДРИОЛ ?

№345752 Андрогель или андриол ?
Наталия Жен., 29 лет. Россия Вол
Для улучшения качества и количества спермы мужу выписали рецепт на андрогель, но читаем ,что у него много непредсказуемых эффектов, и нет отзывов, что кому-то он помог. Читали про андриол. Можно ли заменить андрогель на андриол?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прежде чем принимать подобные препараты,нужно сделать спектр половых гормонов. Для этих лекарств нужны показания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если использовать эти препарат не по назначению, то они могут сильно ухудшить качество спермы. Прежде чем их применять проконсультируйтесь с андрологом и эндокринологом.