ПРОБЛЕМА С МЫШЦАМИ.

№350035 Проблема с мышцами.
Владимир Муж., 20 лет. Запорожье
Здравствуйте. Пару дней назад почувствовал какую-то слабость в мышчах члена. Не могу их напрячь настолько сильно, как мог раньше. Как буд-то «слабый сигнал». Эрекция бывает, но реже и слабее, чем обычно. Ничего необычного в последнее время не делал абсолютно. С чем это может быть связано? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить, с чем это может быть связано.