ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ, ДОЛГО НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№362789 очень длительный половой акт, долго не могу кончить
василий Муж., 21 лет. россия таганрог
могу заниматься сексом часами, два часа, три часа.... иногда вообще не получается. я мало что чувствую, во время акта, и не знаю что делать. мне в первом классе сделали обрезание может в этом проблема, малая чувствительность? к врачам пока не ходил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной может быть низкая чувствительность головки полового члена. Для полноценной консультации лучше обратиться к сексопатологу очно, так как эти специалисты занимаются такими проблемами.