КАПЕЛЬКА КРОВИ У МАЛЬЧИКА НА ТРУСИКАХ
№369648 Капелька крови у мальчика на трусиках
Ольга Жен., 29 лет. Россия Саранск
09.12.2010 17:08
Здравствуйте!У моего сына (3года) утром на трусиках спереди появляется капелька крови(сукровицы).никаких жалоб на боли нет,внешних повреждений на половом органе тоже нет.Нас поставили на очередь на УЗИ почек и мочевого пузыря.Уролог в недоумении-не может поставить предварительного диагноза,предположить что-то тоже не может.Симптомом чего, по вашему мнению, эта капелька крови может быть?Появляется не каждый день.Заранее спасибо.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, кроме исследований на которые Вы уже записаны, необходимо исключить баланопостит (воспаление крайней плоти) и последите за ребенком не мастурбирует ли он, травмируя половой член.
Время создания: 09 Декабря 2010 18:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Головка полового члена у ребенка открывается?
Время создания: 09 Декабря 2010 21:52