ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№4207 преждевременная эякуляция
Сергей Муж., 42 лет. НИжний Новгород
Что делать при преждевременной эякуляции? Прописанный некоторое время назад спеман форте, фактически, не помог. Специальная смазка также не особо помогает. Продолжительность акта совершенно не устраивает. Правда, в некоторых случаях после изрядной дозы красного вина всё длится гораздо дольше. Но ведь это не выход. Лечится ли это терапевтическим путём? Где-то читал, что помогает прозак. Или же лучше сделать операцию?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Сергей, не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь очно с урологом-андрологом, который выявит истинные причины происходящего и решит Вашу проблему. Информация о преждевременном семяизвержении здесь - http://www.andros.ru/udis/prematureejaculation.html