МЕЛКИЕ ПУЗЫРЧАТЫЕ ПРИЩЕЧКИ

№429537 мелкие пузырчатые прищечки
АННА Муж., 21 лет. УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ
ребеночку 2,8 на головке,крайней плоти и на шкурочке появляються мелко пузырчатые прищечки,чем то даже похожи на маленькие гнойнички,врач сказал что это может быть при откривании головки дискомфорт,так как головка открыта не полностью. это норма или обратиться к другому врачу. Я и муж вполне здоровы,никаких половых заболеваний нет! кроме сентомицыновой мази может еще можно чем то мазать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать посев с головки и крайней плоти,дальнейшее лечение-по результату.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, заочно невозможно понять, воспалительыне это изменения или нет.