НЕ РАЗВИВАЕТСЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№458569 не развивается половой член
Слава Муж., 19 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Размар полового члена 6 см в спокойном состоянии, в эрекции 12см, была гиперпролактемия 776мкед, вылечил счас норма. Будет расти половой член или что-надо сделать? проверить еще какие-то системы в организме?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальный размер члена.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Длина влагалища у Homo sapiens - 7-12 см.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Норма. Если все таки Вас это не устраивает , нужно обратиться к урологу очно, существует как консервативное так и оперативное удлинение полового члена . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru