ЦЕЛЬ-РОДИТЬ РЕБЕНКА

№53494 цель-родить ребенка
Елена Жен., 31 лет.
пытаемся завести ребенка уже три года, но никак. никуда еще не обращались. у меня есть ребенок 11 лет. какие анализы необходимо здать мужу и к каким врачам обращаться?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Необходимо начать с консультации уролога или андролога. Он уже назначит Вашему мужу соответствующее обследование: спермограмму, УЗИ, урогенитальную инфекцию и пр. А Вам надо обратиться к гинекологу.

В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!