БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ ГДЕ ТО ОКОЛО 10-15 МИНУТ И ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ПИСАТЬ

№552553 Болезненные ощущения после мочеиспускания где то около 10-15 минут и ощущение что хочется еще писать
Михаил Муж., 32 лет. Москва
Болезненные ощущения после мочеиспускания где то около 10-15 минут и ощущение что хочется еще писать и это бывает только когда я принимаю алкоголь не важно в каких количествах особенно после пива решил провериться сдал анализы и вот что у меня нашли: ПЦР-ДИАГНОСТИКА
Уреаплазма уреалитикум обнаружена
Биовар U.Urealyticum T960 обнаружен
Микоплазма хоминис обнаружена
Гарднерелла вагиналис обнаружена
ВПЧ 18 генотип обнаружен
ВПЧ 51 генотип обнаружен
ВПЧ 58 генотип обнаружен
ИССЛЕДОВАНИЕ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ
Enterococcus 10*7
скажите это может быть причиной моих симптомов и сколько стоит лечение а то врач мне называет баснословные расценки за его личную индивидуальную схему лечение и с его слов ни кто не возьмется за мое лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть причиной ваших симптомов.Звоните.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
причиной быть может.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может, но также не исключено и просто действие спиртного.

Схема лечения стоит, как правило, не дороже стоимости консультации (в зависимости от центра от 300 до 3000 рублей).

Выполнялись ли общий мазок из уретры и анализ секрета простаты?