ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ УРЕАПЛАЗМЫ УРЕАЛИТИКУМ?

№574264 осложнение после лечения уреаплазмы уреалитикум?
Равиль Муж., 21 лет. россия Норильск
Здраствуйте доктор. Мне 21 год и я лечу уже даже не знаю что 4 месяц. Я живу с девукой уже около полутора года. Половой жизнью кроме неё , не с кем не жил. Спустя примерно год наших отношений. Я заметил странные симптомы,жжение в уретре после мочеиспускания и эакуляции. Сначала особого значения этому не предал,но все же по истечению пары дней решил обратиться в больницу к урологу. В местную поликлинику,по месту жительства. На приеме у доктора,он сразу взял у меня секрет простаты,мозок из уретры и анализ мочи. По итогам результатов,он сразу сообщил мне что у меня «вялотекущий хронический простатит». Анализ мочи у меня был хороший,инфекций у меня не каких не было найдено. Прописал он мне доксициклин и нистатин пил я их 10 дней,по 2 или 3 таблетки. Сейчас точно не вспомню и направил меня на магнитные процедуры на область простаты 10 сеансов. По истечению срока лечения все прошло,но всего на пару месяцев. Уже через два месяца симптомы вернулись вновь. Жжение стало сильнее и жгло уже в течении всего дня. Тогда я решил пойти уже в платную клинику. у нас они работают намного лучше и результаты делают в течении дня. Да и вообще после приема уролога в государственной поликлинике,я заметил, что он не утруждает себя индивидуальным подходом к пациенту и небольно то внткаем впроблему. У меня было чувство, что он работает по опредленной схеме и кроме простатита в его практике не существует больше нечего. Да и его можно понять, у него под дверями сидит толпа мужиков зачем ему столько работать,но все же я надеюсь это не так. Он также предлагал мне массаж предстательной железы, за который просил 3500 тысячи рублей. я почему то отказался. Просто я почему то сомневался в диагнозе и на то время был начитан обо всем этом. Догадывался что 10 сеансов не стоят таких денег. Вообщем пришел я в платную поликлиннику, рассказал емц ситуацию. Он меня выслушал, также взял секрет предстательной железы,анализ мочи и отправил меня на анализ «пцр методом флеш» здавал через сперму. Через пару дней с результатами пришел у нему. Опять же анализ мочи был хорошим,в секрете предстатетельной железы он обнаружил не большой застой. Сказал,что лечить это ненужно сказал лишь пропить свечи витапрост. Что касалось анализа пцр,то по нему выявили у меня уреаплазму уреалитикум и это как мне сообщил врач и было виной моих симптомов. У меня еще пол года назад выявили кисту в предстательной железе,но была она не большой и мне лишь сказали наблюдать за ней раз в год. Делать трузи. Что качалось уреаплазмы,прописали мне следующие преппараты:трихопол 250 по 2 таблетки 2 раза в день. Абактал,к сожалению не помню точно дозировку вроде бы 500 мг. По 1 таблетке 2 раза в день. Далее свечи Виферон 10 штук по одной свече на ночь. Мираместин 10 дней,по 2-3 мл. Впрыскивать в уретру 2 раза в день. Всь курс лечения длился 10 дней. На 9 день лечения.я не увидел улучшения и пришлось прийтиснова к этому врачу. Мне к тому же пришлось отказаться от трихопола, так как было очень много побочных действий таких как:тошнота,головкружение,отсутствие аппетита и слабость. На приеме у врача я проконсультировался с ним по поводу отказа от трихопола,ну и конечно сказал ему, что курс лечения подходить к концу а улучшений нет. Начал он разговор с того что я зря отказался от трихопола,якобы накручивая себе после прочтения побочные действия, так как я заметил их после прочтения инструкции. Якобы большая часть из списка всех побочных действий составляеться,обнаружив например тошноту у одного человека на миллион. Ну ара вопрос он неэффективности лечения, по окончанию курсаэ сказал мне, что я правильно зделал. С 9 дня я начал пить преппарат « азитромицин. Пиль я его по 1 таблетке в течении 6 дней. Дозировка была 500 мл. Вдобавок был еще препарат, я очень долго вспоминал название. Извините за предположение, название было то ли как то цирулин или еще как-то. Помню что прописали мне их пить по 3 таблетки 2 раза в день. Вышло на 3 упаковки, получаеться 60 таблеток и по 20 таблеток в упвковке. Пропил я все эти таблетки. На какое то время стала легче и я опять забыл про этот недуг.Во время всего этого я всетаки прошол трузи 2 раза в течении 2 месяцев . Просто для своих наблюдении,мне всеже казалось что проблема касаеться и предстательной железы. Хотя не трузи,не секрет простаты не подтверждали мои догадки,чему я был рад. Измнений в размерах не было и осаточная моча была в норме. Я могу написать конкретные показатели«если будут нужны. По поводу половых контактов,врач сказал,что можно только с презервативом. Я ему доверился и занимался сексом со своей девушкой только в презервативе. Наверно зря,хотя сейчас я в тупике почему и пишу вам. После определонного периода симптомы вернулись. Я решил пойти к урологу уже в другой платной поликлиннике. Почему этот врач мне сразу показался знающим свое дело. Просто я ей доверился сильнее всего. в Очередной раз обьяснил ей ситуацию. У меня взяли мазок на три инфекции это были:хламидиоз,уреаплазма уреалитикум и микоплазма. Найдена была уреапламзма,как я и ожидал. В этот раз мне прописали »фромилид« 500мг. по 1 таблетке 2 раза в день в течении 14 дней. Циклоферон 10 ампул по 2мл. Через 1 день. Вобензим 120 таблеток,по 3 таблетки 2 раза в день. На 14 день по окончании курса фромилида. прописали левофлоксацин дозировка 500 мл. По 1таблетке в день. также на 8 день я начил пить линекс , по 2 таблетки 2 раза в день , 12 дней также мирамистин 1 раз деньв уретру 10 дней. Я все это пропил и вернулся как мне сказал зделать врач. Она решила проверить предстательную железу еще раз,она снова была в порядке. Я все равно жаловался на прежние симптомы,но они цже были не такие сильные и быстро проходит.по ходу лечения стал замечать снижение либидо,стало выделяться мало спермы. и я стал мочиться чаще, чем обычно. сейчас симптомы почти прошли. пропиваю на даннфй момент Ликопрофит обычный бад для профилактики предстательной железы и препарат фурадонин дозировка по 1 таблетке 4 раза в день в течении 10 дней. доктор скажите мой вопрос заклеться в следующем, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С МОИМ ЛИБИДО И ПОЧЕМУ СТАЛО ВЫДЕЛЯТЬСЯ ТАК МАЛО СПЕРМЫ? Может это недоллеченный уреаплазмом? Зарание большое спасибо! Жду вашего ответа.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
А был-ли или есть у вас простатит Пока никаких данных за него я не увидел ,кроме кучи препаратов ,которыми вас залечили
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что "творится с либидо и почему стало так мало спермы, следует, как минимум, выполнить анализ крови на тестостерон и спермограмму. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните со сдачи спермограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения