МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПРОСТАТИТ?

№579306 МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПРОСТАТИТ?
Сергей Муж., 26 лет. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОБРАТИЛСЯ С ЖАЛОБОЙ НА КОРИЧНЕВУЮ ПРИМЕСЬ К УРОЛОГУ, НО ТОТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ СОМНИТЕЛЬНЫМ, ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОБЛЕМОЙ И СРАЗУ ПРОПИСАЛ ТАБЛЕТКИ БЕЗ АНАЛИЗОВ. Я ПРОШЕЛ СПЕРМОГРАММУ. ВОТ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ(ВРАЧ ПИСАЛ СВОЕЙ РУКОЙ ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ТОЧНО РАЗОБРАТЬ СЛОВА (К-ГО 2,2 М, УВЕТ СЕРОВАТЫЙ С ЛЕГКИМ КОРИЧНЕВЫМ ОТТЕНКОМ,РН 7,1, ВЯЗКОСТЬ 0,2 СМ, МИКРОСКОПИЯ 25-7 ЭРИТРОЦИТ ГЕМОФО…К-ВО В 1 МЛ 57 МЛН ОБЩЕЕ К-ВО 125, ПОДВИЖН.АКТИВ 14 % МП 42 % Н/П 38 % ПО ФОРМЕ 96% НОРМА, В ОКРОШ МОЗКЕ Z 3-4 СЕГМЕН ,ЭРИТР 4-6 В/З VERTE, РЕАКЦИЯ НА КРОВЬ ++++).УЗИ ПРОСТАТЫ: РАСПОЛОЖЕНИЕ-ТИПИЧНОЕ,ФОРМА –ОБТЕК…,РАЗМЕРЫ 32 * 41* 34 ОБЪЕМ 232 ,ЭХОГЕННОСТЬ –СНИЖЕНА,ЭХОСТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ «МОЗАИЧНАЯ» ,В ЦЕНТР.ЧАСТИ ПРОСТАТЫ УЧАСТКИ ПОВЫШЕННОЙПЛОТНОСТИ, СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ СПРАВА-18=9=13 ММ СПРАВА -20=12=14 ДЗ ГИПЕРТЕНЗИЯ ПРОСТАТЫ(УВЕЛИЧЕНИЕ НА 16 % ОТ Н) ДИФУЗНООДНОРОДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМ…ПРОСТАТЫ(ПО ТИПУ ПРОСТАТИТА). ТАК ЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЛОНЕФРИТ ЛЕВОЙ ПОЧКИ.

ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ РУКОПИСИ. МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПРОСТАТИТ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,у вас примесь крови в сперме,что может быть обусловлено многими факторами,в том числе и хроническим простатитом.Но,проведенного обследования-мало.Как минимум,нужно сдать анализ секрета простаты,сдать мазок пцр из уретры.Кроме того,учитывая гемоспермию,показано узи органов мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Не достаточно обследований для постановки диагноза и назначения лечения .
Как минимум нужно сдать секрет простаты ( при увеличении лейкоцитов БАК посев с определением чувствительности к антибиотикам ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки , ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения