ЛИЧНОЕ

№595376 личное
Юрий Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор! У меня к вам такой вопрос: как увеличить длительность полового акта? просто иногда бывает что можем это делать по минут 40 по часу а иногда и всего минуты 3! заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юрий!Необходимо выяснить причину на очной консультации у сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17Желаю здоровья
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, самостоятельно можете использовать презервативы и смазки с анестетиками
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения